27 октября–4 ноября 2018

Юбилей клуба Квант

Тип мероприятия:
культурно-массовое
Факультет:
ФФ
Место проведения:
Академгородок
Приглашаются:
Студенты, выпускники, жители Академгородка
Участие:
Частично платное

С 27 октября по 4 ноября на территории всего Академгородка свой пятидесятый день рождения будет праздновать старейший юмористический клуб Квант. Каждое мероприятие выдержано в классическом стиле клуба - яркие, громкие, сочетающие в себе науку, искусство и юмор в огромной концентрации на квадратный метр.  Угодить получится даже самому искушенному зрителю. Квант сделает праздник так, как принято это делать в Академгородке - юбилей по науке!

Программа

27 октября, суббота

19:00
Капустник. Оценить современные методы сценического развлечения зрителя. Мы представим новый материал и актуальные шутки от действующего состава клуба.
Дом ученых

29 октября, понедельник

18:00
Антинаучка 2.0. На известном 13 этаже Академпарка пройдет не менее известная антинаучная конференция в расширенном формате. Вы сможете лицезреть использование научных и юмористических методов познания - стендовые презентации инновационных компаний, антинаучные доклады и зрелищные опыты профессора Е. И. Пальчикова, которые заставят полюбить науку даже гуманитария.
13 этаж Академпарка

2 ноября, пятница

18:00
Старики в юности. Погружение в юность с головой. Дисперсия юмора в пространственно-временном континууме. Заслуженные исполнители клуба. Единственный шанс увидеть юмор многолетней выдержки.
ДМ Юность

3 ноября, суббота

19:00
Музыкальное. Музыкальное исследование распространения юмора звуковолновым путем. Самое рок-н-рольное событие юбилейной недели.
Crystal Hall

4 ноября, воскресенье

18:00
Гала-концерт. Настоящая преемственность поколений на сцене Дома ученых! Подводим итог пятидесяти лет истории клуба. Юмористическое стимулирование зрителя всеми возможными методами. Всё самое лучшее, что накопилось за историю Кванта и все, кто это накопил, лично предстанут перед зрителями.
Дом ученых

Приобрести билеты: klub-kvant.timepad.ru

Дополнительная информация: VK Instagram FB

Прямая трансляция галаконцерта!

Если вы, по какой-то уважительной причине не сможете прилететь в Новосибирск на Юбилей клуба «Квант», то Ассоциация выпускников «Союз НГУ» предлагает вам все равно его увидеть. Для этого будет организована прямая трансляция галаконцерта. Желающие поучаствовать в празднике дистанционно - зарегистрируйтесь.