Встреча выпускников НГУ в Москве

6–7 декабря 2019

2019 год — особенный для выпускников НГУ. В юбилейный год по всему миру проходят встречи, на которых отмечается 60-летие НГУ. Встречи прошли в Алматы, Эдинбурге, Чикаго, во многих городах России и, конечно, в Новосибирске. Планируются встречи в Париже и в Бельгии. Теперь очередь за столицей.

Традиционная ежегодная встреча в Москве проводится для того, чтобы мы чувствовали себя сообществом и чтобы наши связи крепли. Мы разные, но нас объединяет то, что наша сознательная жизнь началась на Пирогова, под соснами Академгородка. Мы говорим на одном языке и лучше всех друг друга понимаем. Давайте соберемся, очередной раз посмотрим друг на друга и поговорим о делах и о жизни.

Я уже готов зарегистрироваться

Место проведения

Место проведения: двухэтажный Лофт Sreda на Арме с 14:00 до 00:00 в нашем полном распоряжении, находится по адресу Нижний Сусальный пер. д. 5, стр. 4, этаж 1. В 5-ти минутной доступности от станции метро Курская.

Предварительная программа мероприятий

07 декабря, суббота

14:30–15:00
Сбор участников круглого стола
15:00–17:30
История университета и студенческие строительные отряды.
В год 60-летия НГУ мы конечно же говорим об истории университета. Особенное внимание будет уделено теме ССО. Приглашаются представители всех отрядов.
15:30–16:00
Сбор участников семинара
16:00–17:30
Грабли НГУшников в Москве.
Обмен опытом для тех, кто в Москве недавно от тех, кто уже успел тут обосноваться
17:30–18:00
Сбор участников вечерней программы
18:00–23:59
Вечер встречи выпускников. Обмен контактами. Неформальное общение, фуршет, дискотека.

Теперь регистрируюсь

Хочу знать подробности

Поговорим об истории университета и ССО

На Конгрессе выпускников НГУ 2019 с большим интересом и яркими встречами прошел круглый стол «НГУ – 60: осмысливаем время, события, опыт». Особенным интересом пользовалась тема «Студенческие строительные отряды». Она не оставляет равнодушными тех, кто в них участвовал: у каждого есть чем поделиться и вспомнить.

Организатор этого блока, Галина Захаровна Морозова, расскажет о том, как это было и о планах по созданию «Летописи ССО НГУ».

Также вспомним массовый призыв в армию студентов ВУЗов в 80-х годах и как НГУ пережил этот период своей истории. Приходите послушать и рассказать свои истории!

«Грабли НГУшников в Москве»

У тех, кто недавно приехал в Москву, много вопросов: что делать после НГУ и ФМШ в Москве и как не наделать ошибок. А у тех, кто в Москве уже давно, есть настоящие истории с их ошибками и провалами. Мы решили свести эти две группы для реального обмена опытом. Поэтому если вам интересно про то, как переехать из Новосибирска в Москву на жигулях, или есть своя история, которую хотите рассказать, то это для вас.

Своими историями делятся:

Сергей Иванов (ЭФ-99), совладелец и исполни­тель­ный директор группы компаний ЭФКО
Андрей Андрусов (ФМШ-90, ММФ-99), инвестиции в образо­ва­тель­ные проекты и развитие социального пред­при­ни­ма­тель­ства
Александр Пушной (ФФ-98), музыкант, ведущий
Евгения Русалеева (ФМШ-2002, ММФ-2007), владелец сети фотостудий в Москве, визажист, стилист, художник по боди-арту
Данил Поздеев (ФЕН~2008), танцор, хореограф

Вечер встречи

Выпускники разных лет и разных факультетов сойдутся в решаюшей встрече 2019-го года. А также, продолжая традиции Юбилея НГУ, будет дискотека "Под витражами", а проведет ее легендарный Александр Кириков, организатор и диджей не менее легендарных дискотек Зефирос.

Встреча выпускников НГУ это возможность найти новые знакомства, пообщаться со старыми друзьями и пообщаться с людьми, которые тоже умеют думать.

Регистрация

Дорогие выпускники и друзья НГУ, обращаем ваше внимание, чтобы принять участие во встрече нужно внести пожертвование от 2000р. Для студентов вузов — 1000р (по студенческому билету!). Будем благодарны за дополнительное пожертвование сверх указанных сумм. Все взносы пойдут на проведение мероприятия.