Общее собрание Ассоциации выпускников НГУ

22 августа 2020

Общее собрание членов Ассоциации выпускников «Союз НГУ» пройдет 22 августа в 20:00 по НСК.

Это ежегодное событие, на котором самые неравнодушные и активные члены сообщества решают важные вопросы о том, как будет развиваться Ассоциация. В этот раз собрание пройдет в формате онлайн, мы обеспечим возможность присоединиться из любой точки мира.

На собрании можно будет обсудить все интересные и насущные вопросы для нашего сообщества, а также узнать о делах в Ассоциации. Исполнительная дирекция и Правление представят отчет о деятельности за год.

В этом году нам предстоит выбрать Президента-электа. Этот человек обеспечивает преемственность, вникает в дела. Он избирается Общим собранием за один год до истечения полномочий действующего Президента. Затем Президент-элект автоматически назначается Президентом Ассоциации выпускников «Союз НГУ».

Предложить кандидатуру (в том числе и свою) на пост Президента-электа можно тут: https://forms.gle/nFHNouxpj1QTrrb48

А также, как обычно, требуется избрать Правление Союза НГУ – ежегодно избираемый коллегиальный исполнительный орган. Это некий «Проектный совет» в Ассоциации. Сейчас члены правления ведут такие проекты, как Наука детям, Globus NSU, Комитет по традициям, Встречи выпускников в разных точках света (Москва, Алматы, Париж), информационный стенд про известных выпускников НГУ и т.д.

Предложить кандидатуру (в том числе и свою) в Правление Союза НГУ можно тут: https://forms.gle/C8fB89LpM6oPc4UH7

Призываем всех членов присоединиться к нашему собранию и обсудить самые важные и насущные вопросы для нашего сообщества. Все подробности о подключении и формате мы расскажем в августе. А сейчас важно зарегистрироваться на собрание.

Собрание - открытое, присоединиться и посмотреть может каждый. А право голоса имеют члены, которые заплатили взнос за текущий год.

Призываем всех членов присоединиться к нашему собранию и обсудить самые важные и насущные вопросы для нашего сообщества.

Подробная повестка собрания вам будет доступна после регистрации.