Маёвка Online

1 мая 17:00 2020

Новосибирский государственный университет с 1966 года проводит традиционную Маёвку. Начиналась она в годы "оттепели" как политическая акция, со временем стала культурным событием. Маевка всегда отвечала духу времени и в этот сложный 2020 год НГУ готов провести Маёвку в новом формате — онлайн.

Группы Новосибирска, включения звездных гостей, интересные интервью, розыгрыши — и все это с соблюдением социальной дистанции и противоэпидемических условий. Оставайтесь дома и почувствуйте дух Маёвки!

Пятница 1-го мая в 17:00 (GMT+07:00)

Предварительная программа

В студии для вас будут играть группы:

  • Дальше в лес
  • Квант
  • Ustal
  • XPipes
  • Рви меха — оркестр!
  • Тhe Just

The Just
Рви меха — оркестр!
XPipes
Ustal
Дальше в лес
Квант

Ведущие из юмористических клубов
Контора Братьев Дивановых — Александр Наливкин, Кирилл Овечкин
Квант — Дмитрий Завьялов

Также мы ждем включений от Алексея Кортнева (Группа "Несчастный случай"), Александра Пушного и других.

Трансляция будет доступна в группе НГУ VK и на нашем сайте. Чтобы вы не забыли про трансляцию — нужно всего лишь нажать на кнопку ниже, и вам придет уведомление на почту 1 мая. А если вы еще не зарегистрированы на нашем сайте, то это очень просто сделать.

К тому же, между всеми, кто зарегистрируется и нажмет на кнопку «Регистрация», мы разыграем 5 футболок от Союза НГУ.

Также накануне маевки мы запустим онлайн-выставку фотографий Маёвок разных лет. Если вы хотите в ней поучаствовать, как фотограф, то пишите нам на почту executive@alumni.nsu.ru

Вы можете попасть в фан-зону On-Line фестиваля «Маевка 2020»!

Для зрителей будет открыта виртуальная фан-зона: 100 счастливчиков получат приглашение в закрытую конференцию в Zoom. Условия участия на следующей странице регистрации.

Регистрация