Ищем наставников для студентов НГУ

20 октября 2020

Союз НГУ совместно со студенческим объединением SMBA ищет наставников для студентов НГУ.

Проект подразумевает более тесную связь между студентами и выпускниками. Выпускники делятся своим опытом, помогают студентам с профориентацией и целеполаганием.


Подробнее про проект:

SMBA - проект от экономического факультета НГУ, который состоит из двух курсов по одному семестру. В первом семестре студенты проходят курс SMBA-soft, во втором семестре учебного года - SMBA-hard.

SMBA-soft - курс по самоопределению, поиску себя и своих сильных сторон, постановке целей и развитию soft skills. Продолжительность с октября по декабрь 2020г.

На курсе студенты определяют свои истинные желания, определяют направление своей будущей деятельности, составляют траекторию развития на 5 лет и конкретный план движения на 1 год с целями и их декомпозицией. Студенты также работают над внутренними убеждениями и страхами с коучами. А наставники на проекте помогают пройти курс, выполнить домашние задания, делятся опытом и своими знаниями.

Мы помогаем студентам разобраться в себе и построить путь к желаемой цели. Также мы помогаем студентам развить их soft-skills, что необходимо людям любой профессии.


Подробнее про курс SMBA можно прочитать тут: https://vk.com/nsu_smba

Мы набираем активных и целеустремленных студентов любых факультетов. Также в меньшем числе на курсе присутствуют магистранты, аспиранты и выпускники. Отбор на проект был в сентябре и сейчас у нас есть поток из 70 студентов, которые хотят развиваться и достигать своих целей.

Если вы уже готовы стать наставником, то нажимайте на кнопку ниже!