Анисютина
Диана
ФИТ-2016
Тинькофф, разработчик
Новосибирск

Расскажите о себе

Я программирую, занимаюсь разработкой для бизнеса, делала сервисы для Кинопоиска в Яндексе, сейчас участвую в проекте инвестиций в Тинькофф, в студенчестве занималась исследованиями в криптографии. В работе интересно проектирование, создание легко поддерживаемых проектов, чувствительна к налаженности командных процессов. Кроме работы обожаю сочетание природы и движения, сноубординг, беговые лыжи, трекинг. Так же интересуюсь тем, как работает тело, изучаю внутренние процессы и взаимосвязи, как это можно использовать для улучшения качества жизни.

Почему я решил стать ментором?

Мне курсе на 4 хотелось иметь возможность обратиться за помощью к ментору, сейчас представляю, что могла бы подсказать в каких-то вопросах про работу, компании, процессы, команды, найм, поддержание благоприятного ментального состояния. Считаю, что здорово иметь возможность посоветоваться с кем-то, кто мог бы дать релевантную обратную связь, была бы рада выполнить эту роль, для кого откликнется мой опыт. Так же предполагаю, что процесс менторства будет работой и для меня над моими вопросами. Интересно и с точки зрения нового знакомства.

Чем я могу помочь студенту (менти)?

Подсказать по трудоустройству, подсветить личные приоритеты, прояснить цели, подобрать действия, поймать дзен. Выслушать, дать обратную связь, поддержать)

Направления

Классическое менторство (достижение долгосрочных целей, по личностному росту), Консультации по первому трудоустройству (ключевые моменты по отбору в ту или иную компанию)


Прием заявок на следующий сезон начнется с 1 февраля 2023 года.