Фурса
Гариэль
ММФ-2012
Schlumberger, Менеджер по развитию персонала
Кувейт

Расскажите о себе

На протяжении последних 10 лет я работаю в ведущей международой нефтесервисной компании Schlumberger. Я начал свою карьеру после окончания ММФ НГУ в подразделении наклонно-направленного бурения. Получив полевой опыт в разных регионах земного шара, я работал на различных постах в качестве линейного руководителя, руководителя подразделения наклонно-направленного бурения. В данный момент являюсь менеджером по развитию персонала на Ближнем Востоке. Мои основные интересы так или иначе связаны с энергетикой и HR, инвестициями и новыми технологиями.

Почему я решил стать ментором?

Вспоминая себя на последних курсах, я знаю, как важно иметь наставника или человека, который может ускорить карьеру и развитие после университета. Буду рад участвовать в проекте наставничества со студентами, которые хотят продолжить свою карьеру в международной среде и ставят перед собой амбициозные цели.

Чем я могу помочь студенту (менти)?

Все зависит от менти, возможно рассмотреть участие в проектах и стажировках. Моя основная цель – помочь менти сформировать краткосрочный и среднесрочный план развития карьеры и определиться с целями после окончания университета.

Направления

Классическое менторство, Консультации по первому трудоустройству


Прием заявок на следующий сезон начнется с 1 февраля 2023 года.