Кокоулин
Владислав
ГИ-1993
Профессор юридического факультета СибУПК, главный редактор научно-исторического журнала "Сибирский Архив"
Новосибирск

Расскажите о себе

Выпускник ГФ НГУ, специальность история. Увлечения: у-шу, путешествия. Совместно с коллегами организовал и реализую несколько научно-просветительских, научно-исторических и мультимедийных проектов: "Гуманитарные проблемы военного дела", "Евразийская интеграция и безопасность", "Сибирский Архив", "Сибирская трагедия", "Новосибирск: история нашего города" и т.д.

Почему я решил стать ментором?

Общение со студентами – это не только моя работа, но и смысл моей деятельности. Однако в рамках учебного процесса передача разнообразного опыта происходит стихийно и отрывочно. Поэтому хотелось бы передать некоторый опыт целиком.

Чем я могу помочь студенту (менти)?

Могу подробно рассказать технологию изучения иностранных языков (я их знаю несколько, но не в качестве хобби, а по работе), организации научно-исторических и научно-просветительских мероприятий. Проекты, которые я сам реализую и в которых участвую, открыты для всех, кто желает приобрести навыки работы в команде, неформального общения и того, что называется "фандрайзингом" – поиском средств для реализации проекта.

Направления

Классическое менторство, Менторство академических проектов, Менторство проектов


Прием заявок на следующий сезон начнется с 1 февраля 2023 года.