Панкеев
Андрей
ЭФ-2009
МТС Банк, стратегический партнер
Москва

Расскажите о себе

Бакалавр @ НГУ ЭФ ‘09
MBA, Диплом с отличием @ ASGM UNSW ‘21, Sydney, Australia

Для более подробного описания моего опыта прошу заглянуть в linkedin : https://www.linkedin.com/in/andreypankeev/

Основные моменты:
МАРКЕТИНГ & БРЕНД МЕНЕДЖМЕНТ
Бренд Директор / Бренд Менеджер Procter & Gamble с 2010 по 2017. Я поработал во всех отраслях маркетинга. От создание креативов, ТВ роликов и разработки новых маркетинговых идей; до разработки продуктовых стратегии на всю страну (продуктовый микс, ценовые коридоры, маркетинг планы, трейд планы и тд) и запуска новых продуктов; до работы с крупнейшими розничными сетями. Географически отвечал за Россию, Украину, Казахстан. Могу рассказать как работать в большой международной компании, что для этого надо, плюсы минусы и зачем это все.
СТАРТАПЫ
Самое интересный стартап с которым я работал это Quantum Brilliance (https://quantumbrilliance.com). Для них в рамках большого консалтинг проекта мы создали с нуля операционную и организационную модели, а так же написали стратегии развития (ключевые продуктовые и рыночные направления) и маркетинга.
СТРАТЕГИЯ, ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР И ПОСТ МБА
Руководитель центра специальных проектов и Стратегический партнер в МТС Финтех. Интересный опыт в определении стратегии развития компании и управлению большими трансформационными проектами.

Почему я решил стать ментором?

Рад помочь определиться с карьерой и в личностном развитии.

Чем я могу помочь студенту (менти)?

1. Soft skills. Как-что-куда-зачем это нужно; 2. Career talk. Транснациональная корпорация vs стартап. Рекомендации что стоит развивать для успешной карьеры; 3. Учеба и работа за границей; 4. Потенциальные роли с МТС Банком; 5. Моя сеть знакомств во множестве международных компаниях к вашим услугам.

Направления

Классическое менторство, Менторство проектов, Консультации по первому трудоустройству


Прием заявок на следующий сезон начнется с 1 февраля 2023 года.