Сафонов
Даниил
ФФ-2009
ИП Сафонов / Проектирование электроники на заказ.
Новосибирск / Академ

Расскажите о себе

Основной вид деятельности – это проектирование электронных устройств (IoT).
Это и работа с разнообразными областями применения, и хобби, где стараюсь улучшить домашний быт или померить спортивные достижения.

Активно катаюсь на велосипеде, продолжаю принимать участие в нескольких спортивных секциях универа, в том числе как организатор соревнований.

Изучаю вопросы экологии и здоровья, в поиске практик применения.

Почему я решил стать ментором?

Мне нравится заниматься менторством, для меня это, можно сказать, развлечение. Предлагаемый формат взаимодействия в универе позволяет помочь приблизить ученика к своим вершинам, а мне получать радость от выигрыша в сложной стратегической игре за взятие вершин. Есть хорошее понимание карьеры в ИТ с двух фронтов. Если вам туда, то я могу что-то подсказать.

Чем я могу помочь студенту (менти)?

Практические знания со мной можно обсуждать по темам: * Электроника. * Программирование. * Организация работы команд. * Агротехника/Гидропоника/Экология/Фермерство. * Гармония в семье в сочетании с работой. Про стажировки: Сейчас есть задачки в хоббийных проектах по программированию python/c/js/html. На базе своих задач готов заниматься обучением с теми, кто готов учиться. Периодически бывают коммерческие задачи по программированию. По несколько раз в году могу брать на соревнования помощниками.

Направления

Классическое менторство, Менторство академических проектов, Менторство проектов, Консультации по первому трудоустройству


Прием заявок на следующий сезон начнется с 1 февраля 2023 года.